Рекламно-производственная компания "Скайлайн" - организация по изготовлению и монтажу всех видов наружной и внутренней рекламы.

18 марта 2020

В связи с Распоряжением Губернатора Челябинской области № 146-РП от 18.03.2020 о введении режима повышенной готовности

Подробнее  

9 января 2020
Новости страны

Большинство людей считают, что создание собственного успешного бизнеса в России в наступившем 2018 году является довольно трудной задачей по причину множества различных обстоятельств.

Подробнее  

1 января 2020
Новости региона

УФ-печать — это современный технологичный способ нанесения различных изображений на абсолютно любые поверхности. Во время нанесения рисунка используются специальные чернила, которые под воздействием ультрафиолета на поверхности образуют прочную пленку. Такая технология позволяет эффективно работать с любыми материалами. Отсюда следует, что рекламный и сувенирный бизнес получит широкие возможности.

Подробнее  

1 января 2020

Закон «О рекламе» принят 13 марта 2006 года. Законопроект регулирует всесторонние требования к материалам, содержащие информацию рекламного характера, методы передачи, налагает запрет или уменьшает рекламирование определенных видов товаров и устанавливает основные принципы муниципального контроля в этой области.

Подробнее