Рекламно-производственная компания "Скайлайн" - организация по изготовлению и монтажу всех видов наружной и внутренней рекламы.

9 января 2020
Большинство людей считают, что создание собственного успешного бизнеса в России в наступившем 2018 году является довольно трудной задачей по причину множества различных обстоятельств. Среди основных следует выделить сложившуюся в нашей стране сложную экономическую ситуацию, гибкость российского законодательства по отношению к разным видам бизнеса, а также недостаточную подработку. Но все же, если вы потратит свое личное время на составление и анализ различных видов бизнеса, вы сможете увидеть большое количество различных ниш, для которых будет характерен наличие отличных перспектив для развития своего дела и растущий спрос. Если говорить условно, то те виды предпринимательской деятельности, которые будут очень востребованы в самое ближайшее время, мы можем разделить на пять основных групп: те бизнес, которые используют разные технологии, те бизнесы, которые основаны на личном желании людей экономить свои финансы и время. Те виды деятельности, которые очень популярны из-за большого стремления к здоровому образу жизни и экологичности. Бизнесы, которые связаны с услугами или товарами для детей. Виды предпринимательской деятельности, которые направлены на расширение и саморазвитие спектра различных навыков и знаний. В этой статье для вас будут представлены бизнес идеи 2018 года с минимальными вложениями которых нет в России.
Бизнес идеи 2018 с минимальными вложениями которых нет в России

Технологичные виды бизнеса
В связи с стремительным развитием новых технологий, все больше и больше появляется множество разных организаций личного бизнеса с их использованием: в основном, это открытие автоматизированных магазинов без найма сотрудников, всевозможные вендинговые автоматы и т. д.

Бизнес по созданию кино-кафе
Данная идея бизнеса в нашей стране довольно новая. Она заключается в том, что тот клиент, который находится в таком заведении, может и пообедать и посмотреть свою любимую кинокартину. Отсюда следует, что посетитель может оплатить не только свой обед, но также и пребывание в данном заведении ( оплата почасовая). Основной целевой аудиторией таких кафе являются в основном люди молодого возраста ( до 30 лет). Исходя из этого, кроме обустройства небольших по площади уютных залов с большими экранами, нужно обязательно обеспечить наличие дополнительных развлечений. Возможно, это будут игровые приставки, караоке, кальянная, настольные игры и т.п. Среди главных недостатков создания такого кино-кафе следует выделить некоторые трудности с поиском подходящего помещения. Его площадь должна составлять не менее 150 квадратных метров. Довольно большие финансовые расходы на открытие и также сложности, связанные с привлечение клиентов.

Бизнес по 3D печати
За последние несколько лет, число организаций, которые имеют какое-либо отношение с 3Д печатью, значительно увеличилось. В рамках данного бизнеса, есть несколько основных направлений для работы: проектирование моделей на заказ и их печать; сборка 3Д принтеров; продажа и печать разных товаров. Сборка подобных принтеров заключается в самостоятельной закупке необходимых деталей. В данном случае, клиент может увидеть полный прайс-лист. Доход бизнесмен получает от сборки и настройки такого принтера. При расходах в 22-25 тысяч рубле на необходимые детали ( при приобретении их на Алиэкспресс), цена сборки может составить более двадцати тысяч рублей. Сроки сборки и настройка принтера составляет примерно полторы , две недели при наличии соответствующего опыта. Печать и проектирование всевозможных товаров заключается в наличие определенных навыков моделирования, и также поиск основной аудитории: в случае изготовления различных функциональных товаров ( возможно это мыльницы, крепления, чехлы для сотовых телефонов). Или в случае печати всевозможной сувенирной продукции , то самым лучшим решением выступает продажа хайповых товаров – для этого будет требоваться постоянное обновление ассортимента. Среди основных преимуществ данного вида деятельности, следует выделить не очень большой уровень конкуренции, возможность изготавливать различную индивидуальную продукцию под определенные запросы потребителей, огромное количество направлений для бизнеса, и также минимальные затраты на организацию.

Среди главных недостатков можно выделить маленькие объемы выпуска, трудность настройки для наиболее высокого качества печати продукции, и также не большая распространенность данной технологии и узкий спектр ресурсов, которые можно применять для печати ( в основном это пластик). Немного ниже мы представим вашему вниманию таблицу , в которой описаны приблизительные вложения и потенциальных доход после выхода на окупаемость.
Вернуться к списку